назад
Приглашаем инвестора для реализации проекта по строительству модуля медицинского для размещения службы крови ГБУЗ КО «Калужская областная станция переливания крови»
02.04.2020

Приглашаем инвестора для реализации проекта по строительству модуля медицинского для размещения службы крови ГБУЗ КО «Калужская областная станция переливания крови».

В настоящее время ГБУЗ КО КОСПК заготавливает, перерабатывает, хранит, обеспечивает инфекционную безопасность донорской крови и её компонентов. Проводит индивидуальный подбор компонентов донорской крови в тяжелых клинических случаях. Консультирует лечебные учреждения по вопросам трансфузиологической помощи. Находится объект по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького.

Точное место расположения предполагаемого модуля в настоящее время не определено.

Габаритные размеры модуля (ДхШ) — 60,4х24 м.

Количество этажей модуля — 2-3.

Площадь модуля – от 1 300 кв. м.

Габаритные размеры земельного участка  (ДхШ) — 100х65 м.

Модуль медицинский для размещения службы крови – это медицинское изделие, зарегистрированное в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения.

Данное медицинское изделие поставляется заказчику в разобранном виде и собирается монтажной бригадой на подготовленном заказчиком месте. Модуль медицинский для размещения службы крови – это укомплектованное, произведенное по всем стандартам и готовое к эксплуатации медицинское изделие с организованным процессом заготовки, переработки, хранения и обеспечения безопасности донорской крови. Планировочное решение модуля обеспечивает условия для организации заготовки, переработки, хранения и обеспечения безопасности донорской крови и её компонентов с соблюдением санитарно- противоэпидемиологического режима и условий труда медицинского персонала.

Предполагаемый объем инвестиций: до 500 млн. руб.