назад
Вот и подходит к концу рабочая неделя и мы готовы подвести итоги нашей плодотворной и насыщенной работы!
22.03.2023

📌Так, 13 марта состоялось подписание концессионного соглашения при содействии центра ГЧП по реконструкции и модернизации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. В рамках заключенного соглашения в модернизацию коммунального хозяйства города Обнинска планируется вложить более 6,7 миллиарда рублей.
⚡14 марта презентовали проекты объектов культурного наследия, расположенных на территории Калужской области. Мероприятие прошло в городе возможностей, Москве, в Представительстве Правительства КО при Правительстве РФ. Организаторы – Центр государственно-частного партнерства КО совместно с министерством культуры КО. По завершению мероприятия обсудили наиболее актуальные проекты. Потенциальных инвесторов заинтересовал ряд проектов, по которым в дальнейшем будут вестись переговоры.
👉Насыщенно идет работа по ряду инфраструктурных проектов, за прошедшую неделю сотрудниками проведено 8 рабочих встреч с представителями органов власти, местного самоуправления и потенциальными инвесторами.

Получить консультацию специалистов по вопросам государственно-частного партнерства Вы можете у нас на сайте https://gchp40.ru/

#ГЧП #ЦентрГЧП