назад
VI Международный медицинский инвестиционный форум
22.11.2022

⚡Сегодня 22 ноября в Москве проходил VI Международный медицинский инвестиционный форум, в котором приняла участие Лукина Анна Николаевна – генеральный директор Центра ГЧП Калужской области.

💥 Анна Николаевна посетила тематические сессии «Инвестиции в развитие инфраструктуры здравоохранения» и «Цифровая трансформация здравоохранения в новых условиях», а также поучаствовала в пленарной сессии «Инвестиционная стратегия государства в меняющемся мире».

❗На форуме рассматривались вопросы совершенствования условий для реализации механизмов государственно-частного партнерства, модернизации медицины в соответствии с современными подходами к информатизации и автоматизации процессов, роста экспорта медицинских услуг, поддержки новых идей, технологий, опыта для создания качественно новой, пациентоориентированной системы здравоохранения.

▶Участие в подобных мероприятиях позволяет обменяться опытом применения механизмов государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения, узнать о новых возможностях реализации инфраструктурных проектов, и узнать о новых изменениях в законодательстве, которые позволяют упростить заключение соглашений в медицинской сфере.

👉Получить консультацию специалистов по вопросам государственно-частного партнерства Вы можете у нас на сайте или написав нам в сообщениях https://clck.ru/agXx4