назад
В Казани начал работу IX международный форум «Россия – Спортивная Держава!»
08.09.2021

 

Сегодня в Казани начал работу IX международный форум «Россия – Спортивная Держава!», направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни в России. В этом мероприятии принимает активное участие делегация Калужской области, в составе которой генеральный директор нашего Центра- Анна Лукина.

Лукина Анна представит проекты в сфере спорта, на которые Калужская область ищет инвесторов и приглашает к сотрудничеству.

Пару слов о проектах:

Проект по строительству гребного центра на территории спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова. Предлагается инвестору провести реконструкцию существующего эллинга, а также построить современный центр гребных видов спорта
и сопутствующей инфраструктуры.

Второй проект – «проект по строительству биатлонного комплекса    и модернизация инфраструктуры спортивной школы олимпийского резерва «Орлёнок» в г. Калуге.
В рамках реализации проекта планируется провести реконструкцию инфраструктуры спортивной школы «Орленок» и лыжероллерной трассы, а также создать биатлонный спортивный комплекс.