назад
Перспективы работы ГК «Геоскан» на территории региона обсудили на встрече в Сочи
15.02.2019

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи прошла встреча представителей администрации Калужской области с руководством ГК «Геоскан». Стороны обсудила возможности взаимодействия с компанией по схеме государственно-частного партнерства в регионе, в частности на территории Калуги и Обнинска.

В диалоге приняли участие Глава Администрации Обнинска Владислав Шапша, заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин и генеральный директор Центра ГЧП КО Анна Лукина.

Геоскан — российская группа компаний, занимающаяся разработкой и производством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также разработкой программного обеспечения для фотограмметрической обработки данных и трехмерной визуализации. В настоящее время это единственная в мире компания, владеющая всеми компонентами технологии беспилотных летательных аппаратов для аэрофотосъемки и геологоразведки – авионика, сенсоры, системы связи и управления, разработка и производство планеров и коптеров, ПО для обработки и визуализации данных, предоставление услуг.