назад
#ищеминвестора
27.06.2023

#ищеминвестора

Центр ГЧП Калужской области продолжает активную работу по поиску потенциального инвестора в отношении проекта по строительству ледовой арены на базе ГАУ ДО КО «СШОР «Труд» г.Калуга в городе Калуга.

📍Адрес: г. Калуга, ул. Подгорная, д. 57 а.
Требуется реконструкция трибун и подтрибунных помещений для организации спортивных тренировочных залов, устройство ледовых дорожек.
На стадионе планируется проведение тренировочных занятий по конькобежному и роликобежному спорту, организация и проведение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, предоставление физкультурно-оздоровительных услуг населению.

💸Необходимый объем инвестиций: 70 млн. руб.

📋Применение механизмов государственно-частного партнёрства – это формирование командной работы государства и бизнеса, привлечение инвестиций в сферу спорта и развития позитивных предпринимательских инициатив для создание качественной спортивной инфраструктуры в нашем регионе.

Получить консультацию наших специалистов по вопросам государственно-частного партнёрства вы можете, обратившись к нам в социальных сетях или на сайте: https://gchp40.ru/

#ГЧП #ЦентрГЧП