назад
#ищеминвестора
16.05.2023

#ищеминвестора

Центр государственно-частного партнёрства Калужской области продолжает работу по поиску потенциальных инвесторов для реконструкции и строительства объектов водоотведения (очистные сооружения) в селе Износки Износковского района.

Объекты жилищно-коммунального хозяйства — самая популярная сфера заключения концессионных соглашений не только в Калужской области, но и в России. На территории нашего региона всего заключено 21 соглашение в данной сфере.

В настоящее время требуется строительство и реконструкция объектов коммунальной сферы с производительностью — 600 м3 в сутки, с выделением первой очереди строительства 200 м3 в сутки с уличными и сборным коллекторами сливной канализационной станцией хозяйственно-бытовых стоков, производительностью 60 м3 в сутки.

Привлечение инвестиций и развитие позитивных предпринимательских инициатив для создания качественной коммунальной инфраструктуры – важная составляющая развития нашего региона.

Есть вопросы? Получить консультацию наших специалистов по вопросам государственно-частного партнерства вы можете, обратившись к нам в социальных сетях или на сайте: https://gchp40.ru/

#ГЧП #ЦентрГЧП