назад
#ищеминвестора
30.08.2023

#ищеминвестора

Центр ГЧП Калужской области продолжает активную работу по поиску потенциального инвестора в отношении проекта по строительству гребного центра на территории государственного бюджетного учреждения Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова» в г. Калуге.

📍Адрес: г. Калуга, набережная Яченского водохранилища.

Требуется строительство современного центра гребных видов спорта и ремонтных боксов с возможностью единовременного посещения 300 человек, а также реконструкция действующего эллинга, установка трибун и благоустройство территории.

На объекте планируется проведение учебно-тренировочных занятий и тренировочных мероприятий по гребным видам спорта (академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, прибрежная гребля, народная гребля, морское многоборье и другие водные виды спорта), проведение региональных и всероссийских соревнований по гребному спорту и оказание платных услуг населению.

💸Необходимый объем инвестиций: 552,4 млн. руб.

📋Применение механизмов государственно-частного партнёрства – это формирование командной работы государства и бизнеса, привлечение инвестиций в сферу спорта и развития позитивных предпринимательских инициатив для создание качественной спортивной инфраструктуры в нашем регионе.

#ГЧП #ЦентрГЧП