назад
Сегодня генеральный директор Центра ГЧП Калужской области Анна Лукина приняла участие в передаче «Утро первых» на телеканале Ника ТВ
16.09.2021

                

Сегодня генеральный директор Центра ГЧП Калужской области Анна Лукина приняла участие в передаче «Утро первых» на телеканале Ника ТВ вместе с министром спорта Сердюковым Олегом Эдуардовичем. Обсуждали результаты участия представителей Калужской области в IX Международном форуме «Россия – спортивная держава!», который проходил в г. Казани 8-10 сентября 2021 г.: как применяются механизмы ГЧП в строительстве объектов спорта, какие объекты представляли на форуме, какие мероприятия по привлечению инвесторов проводятся в Калужской области, какое значение имеют представление на международном форуме проектов спортивных объектов для жителей Калужской области и региона в целом.

В рамках мероприятий форума в Казани генеральный директор нашего Центра Анна Лукина представила два перспективных инвестиционных проекта в сфере физической культуры и спорта: строительство гребного центра на территории спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту В. Иванова, а также строительство биатлонного комплекса и модернизация инфраструктуры спортивной школы олимпийского резерва «Орлёнок».