назад
#действующиеКС
06.09.2023

Сфера здравоохранения является одной из наиболее важных и ответственных отраслей экономики любого государства. В практике Центра государственно-частного партнёрства Калужской области имеется одно из редчайших концессионных соглашений в отношении реконструкции объекта здравоохранения – патологоанатомического отделения.
🔸Отделение предназначено для производства судебно-медицинских экспертиз, а также деятельности по осуществлению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров по патологической анатомии, гистологии.
🔶 В настоящее время здание отделения, расположенное по улице Грабцевское шоссе в г. Калуге, полностью реконструировано с применением механизмов ГЧП. Объем инвестиций в проект составил — 180,2 млн. руб. Концедентом соглашения выступило Министерство здравоохранения Калужской области, а концессионером ООО «ГОРОДСКОЙ РИТУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР».

🔔Получить консультацию наших специалистов по вопросам государственно-частного партнёрства вы можете у нас на сайте (https://gchp40.ru/) или написав нам в социальных сетях.

#Калужскаяобласть #ЦентрГЧП