назад
#дайджестновостей
31.03.2023

Подходит к концу месяц, и мы готовы представить результаты нашей плодотворной работы в дайджесте за месяц.
+ 4 концессионных соглашения.
1 марта на торжественной церемонии было подписано соглашение по созданию ледовой арены и открытого сезонного катка в г. Балабаново, где будет школа по фигурному катанию призера Олимпийских игр Ильи Авербуха.
13 марта, состоялось подписание концессионного соглашения по реконструкции и модернизации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для г. Обнинска, в рамках соглашения в модернизацию коммунального хозяйства планируется вложить более 6,7 миллиарда рублей.
14 марта в г. Москве прошла презентация проектов в сфере культуры, где потенциальные инвесторы окунулись в атмосферу дореволюционного времени. Объекты культурного наследия Калужской области вызвали большой интерес у потенциальных инвесторов.
27 марта состоялось подписание концессионных соглашений по строительству объектов образования, общеобразовательной школы мощностью 1000 мест в г. Людиново, общеобразовательной школы мощностью 806 мест в г. Калуга. Объём вложенных средств составит более 3,8 миллиарда рублей.
30 марта состоялся обучающий семинар для представителей муниципальных образований в режиме ВКС, где собрались представители из более чем 20 районов.
+32 встречи
Встречи были, как и с инвесторами, так и с представителями органов власти и местного самоуправления. Проведенные встречи касались проектов:
Строительства больниц в г. Козельске и г. Людиново.
Строительства новой тренировочной площадки «Спутник» для футбольного клуба «Калуга».
Создание «Сафари Парка» на территории Боровского района.
Если вы хотите задать вопрос, касающийся государственно-частного партнёрства, можете написать нашим специалистам на сайте (https://gchp40.ru/) или в наших социальных сетях.