назад
АНОНС! Обучающий семинар по вопросам реализации проектов в сфере спорта
29.06.2022

💥Уважаемые коллеги! 💥

⚡Завтра 30 июня во Дворце спорта «Центральный» по адресу г. Калуга ул. Ленина д. 57 в 9.00 стартует 1 день обучающего семинара по вопросам реализации инфраструктурных проектов в сфере физической культуры и спорта.

❗Все те, кто не успел зарегистрироваться онлайн смогут присоединиться к мероприятию зарегистрировавшись очно у стойки регистрации!

🗣️Спикерами семинара выступят:
• Денис Гудков – советник министра спорта Российской Федерации, Президент Национального агентства развития социальной инфраструктуры (НАРСИ);
• Владимир Женихов – эксперт по запуску проектов в сфере физической культуры и спорта;
• Артур Щеглов, Управляющий партнер Стратегической группы «Гиперион», вице-президент Национального агентства развития социальной инфраструктуры (НАРСИ).

🏃🏻Создание качественной спортивной инфраструктуры – это одно из важнейших направлений социальной политики нашей страны. Нужно развивать массовый спорт, с детских лет прививать физическую культуру и воспитывать ответственное и здоровое поколение!

🏛️Президент РФ В.В. Путин также отмечал, что: «Сфера спорта, физической культуры была и остается для нас одним из приоритетов социальной политики. Занятия спортом – это возможность для самореализации, для нового качества жизни каждого человека. Главная задача многочисленных международных, национальных соревнований, которые в последние годы мы проводим в России, как раз в том и заключается, чтобы формировать культуру здорового образа жизни».