назад
1 место в рейтинге ГЧП в России!
24.05.2023

📍Многие важные проекты реализуются в нашем регионе при помощи механизмов государственно-частного партнерства. Символично в День защиты детей будет заложен первый камень в основание будущей школы фигурного катания Ильи Авербуха, которая находится в Балабаново, а в Обнинске в новом учебном году откроется и будет функционировать школа на 1144 мест. В Обнинске уже проводится работа по проекту модернизации системы теплоснабжения города.

Министерство экономического развития РФ опубликовали рейтинг регионов уровня развития государственно-частного партнерства, проводимого ежегодно и по одному из критериев, а конкретно оценке нормативно-институциональной среды, мы завоевали почетное 1 место!🏆

Оценивалась работа с информационных ресурсов Центра ГЧП, органов власти и местного самоуправления в части, касающейся государственно-частного партнёрства, наличие нормативно-правовой базы в сфере ГЧП и наличия органов, отвечающих за данную сферу в регионе.
Таких высоких результатов команда Центра достигает впервые и это все заслуга сотрудников, которыми проводится регулярная работа по взаимодействию с органами власти, местного самоуправления и инвесторами, а также по информационному освещению вопросов государственно — частного партнерства.

Благодарим за проделанную работу и поздравляем!✨

#Калужскаяобласть #ГЧП #новостикалуга #ГЧП40новость #аунас40гчп