назад
💥1 место на всероссийской ежегодной премии «Эксперт года»!💥
15.07.2022

⚡ На этой неделе были подведены итоги ежегодной всероссийской премии «Эксперт года». Цель премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи, а также экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России.

✒️Организаторы премии «Эксперт года» в письме Губернатору Калужской области В.В. Шапше просили поддержать представителей своего региона и пригласить их к участию в премии выдающихся профессионалов своего дела, а также представить значимые проекты, реализованные в рамках служебной деятельности и повлиявшие на развитие региона.

🏆По результатам 3х этапов отбора генеральный директор Центра ГЧП Калужской области Лукина Анна Николаевна заняла 1 место в номинации «Государственное и муниципальное управление» с представлением практики реализации проектов в сфере культуры, а именно в отношении объектов культурного наследия, путем заключения концессионных соглашений.

🏛️Получение такой награды еще раз подчеркивает компетенцию Калужской области и качество подготовки проектов в сфере государственно-частного партнерства.

📊В настоящее время на территории региона заключено 31 концессионное соглашение. Общий объем вложенных средств по данным проектам составляет более 7 млрд. руб.

#ГЧП #Калуга #ЦентрГЧП #концессия #инвестиции #экспертгода2022 #развитие_региона