назад
Разработка мер поддержке в сфере ГЧП
14.03.2022

Дорогие коллеги и друзья, в настоящее время Центром ГЧП Калужской области проводится работа, направленная на успешную реализацию действующих концессионных соглашений, а также новых ГЧП-проектов.

Концессионные соглашения и соглашения о ГЧП являются важной частью создания качественной инфраструктуры в любой части нашей страны.

В настоящее время Правительство Российской Федерации и правительство Калужской области оперативно разрабатывают новые меры поддержки бизнеса.

Центр ГЧП Калужской области со своей стороны также проводит работу по созданию перечня мер поддержки для частных инвесторов в сфере государственно-частного партнерства на региональном уровне.

В нынешнем положении нашей главной задачей является сохранение и дальнейшая реализация проектов ГЧП. Выполнение данной задачи – это активная работа каждого участника ГЧП-проектов.

Нам бы хотелось узнать с какими проблемами вы успели столкнуться в работе. Свои вопросы и предложения вы можете направлять по следующему адресу ppp-info@adm.kaluga.ru или проконсультироваться по телефону +74842281201.

#гчп40 #ГЧП #ЦентрГЧП #концессия #инвестиции #меры_поддержки